help me!

help me!

Сообщение вова 22 » Вс окт 02, 2005 1:16 pm

Здравствуйте, доктор.
Размер моего полового члена 13см в состоянии эрекции. Из за маленького размера несколько лет назад я потерял девушку, которую любил (ей было этого размера откровенно мало). После этого я активно принялся его увеличивать. Были и пилюли и различные упражнения и экстендер, который я применял целый год, но всё без результата. За это время я пережил не один нервный срыв и депрессию. Я был в вашей клиники и покупал гель андрактим, после чего применял его в сочитание с экстендером, но и это не дало ни какого результата. На операцию денег нет, так как нет возможности работать из за учёбы в институте. Доктор, скажите, какие могут быть ещё варианты? У меня вновь появилась девушка, которая мне очень дорога, но я и её теряю, так как у нас нет секса (она как то сказала, что считает приемлемым размер от 16см, и это меня скосило). Психологически я это просто могу уже не выдержать, пожалуйста, помогите мне !!!
best_tool@rambler.ru
вова 22
 

Сообщение androlog » Вс окт 02, 2005 6:56 pm

Здравствуйте.

Если вы уже год пользовались экстендером и ни удлинили половой член ни на милиметр, то больше ничего сделать нельзя. Если ваш половой член в принципе не реагирует на вытяжение, роста его оболочек нет, то операцию делать бессмысленно.
Если местное применение активного тестостерона в сочетании с вытяжением не дало никакого результата, то дальнейшая гормональная стимуляция бесперспективна.

Вы действительно носили аппарат на протяжении не менее 6 месяцев по 4-8 часов каждый день, увеличивая длину штанг каждые 10 дней на 5 мм? Неужели вы не добились совсем никакого результата?
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Вт окт 04, 2005 11:54 am

Доктор, скажите, пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать? Да я год применял экстендер, были месяцы и даже 3 подряд, по 8-12ч, такое у меня было фанатичное желание, что я по моему меньше 8ч его и редко когда применял. Я хотел бы узнать подробнее по поводу операции. Почему она будет не эффективна в моём случае? Я думал, что после операции член мгновенно увеличивается на несколько см, ведь при подрезание связок те пару см, которые находятся внутри тела выходят наружу, а экстендер применяют, чтобы закрепить результат, т.е. чтоб он не втянулся обратно, это не так? После операции член не увеличивается сразу?
Гость
 

Сообщение опытный » Вт окт 04, 2005 3:29 pm

to гость: Не хотелось бы тебя расстраивать брат но к сожалению после операции член не увеличится ни на миллиметр. Это говорит тебе человек, который через это все прошел, так что поверь мне наслово, а доктор тебе подтвердит мои слова. Единственное что конечно возмущает, так это бездумные статьи в интернете которые пудрят людям мозги. Я бы на твоем месте попробовал заниматься с помпой пару часов в день и носить экстендер 6 часов в день(на сильном вытяжение) + 250 мг сустанона в неделю в течение 3 месяцев(андрогены в случае если ты уже совсем отчаялся и на все готов ради результата, их безграмотное преминение может отрицательно сказаться на деятельности половых желез). Я просто прочитав твои вопросы решил помочь, так что не судте меня строго, я далеко не специалист в этой области.
опытный
 

Сообщение Бывалый » Вт окт 04, 2005 7:03 pm

Anonymous писал(а):Я думал, что после операции член мгновенно увеличивается на несколько см, ведь при подрезание связок те пару см, которые находятся внутри тела выходят наружу, а экстендер применяют, чтобы закрепить результат, т.е. чтоб он не втянулся обратно, это не так?


Как тоже прошедший через это, скажу:
Член как уже сказали не увеличивается, а рассечение связки не приводит к "выходу тела наружу". Это делается для того, чтобы увеличить стартовую область вытяжения (чем длиньше член, тем лучше он тянется и тем длиньше будет в итоге). Если ткани члена совершенно не реагируют на нагрузку, то операция бессмысленна: как не тянулись 13, так не будут тянуться и 15 см

to androlog:
А кроме лигаментотомии нет больше эффективных способов удлиннения?
Бывалый
 

Сообщение Sokolschik » Вт окт 04, 2005 9:42 pm

опытный

Бывалый

Мы полностью согласны с вашим мнением.
Единственно, что не так просто дело обстоит на счет сустанона.
Применение его полностью оправдано в случае доказанного снижения выработки тестостерона и наличия недоразвитого полоовго члена (вследствии гормональной недостаточности).
13 см - это норма (12-17.9, 14.4 - средняя).
Если от местного применения активного тестостерона толку не было, вряд ли от сустанона может быть польза.
Помпу попробовать разумно.

Что касается операции, то она нужна лишь для улучшения окончательного результата за счет удлинения той длины, которая будет удлиняться на экстендере. Поскольку результат удлинения зависит от исходной длины полового члена, после операции окончательный результат лучше.

Редко, но бывает так, что половой член не реагирует на вытяжение.
В этом случае, пациент всегда разочарован результатом программы.
По нашим данным таких около 3%.
Но! Хотя бы какой-то, но результат должен быть.
0.5-1 см бывают всегда.

Все-таки, не могли бы вы сообщить, на какую длину вы выкрутили штанги аппарата по сравнению с начальной.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » Ср окт 05, 2005 3:24 pm

Здравствуйте.
Сразу хотел бы поблагодарить всех, кто откликнулся на моё сообщение.
Доктор, использование экстендера с самого начала было не правильным, всё дело в том, что я покупал его не в клинике и консультацию мне не давали, поэтому с первого дня я использовал его так: надел и вытянул на всю длину какую только возможно (с той штангой, которая стояла с самого начала) так я мог проносить минут 20, дальше боль, и вот так длилось 3 месяца, я носил его интервалами по 20мин набирая в сумме часов 6, когда я увидел отсутствие результата, пошёл к врачу, он то и сказал, что интервалы должны быть минимум по 2ч (но не сказал про то что сила вытяжения в течение 10дней должна быть одинаковой, а уже потом мы подкручиваем штангу, когда он провиснет), вот я и использовал его беспорядочно и безрезультатно в течение 6 мес таким образом: я понял что боль была из за раздрожения, которое появлялось при соприкосновение головки ПЧ и силиконовой трубки, которой мы её закрепляем, я приноровился обматывать часть полового члена бинтом, и это позволило сразу вкрутить ещё одну самую маленькую штангу и уже в таком положение использовать эктендер по 2-3ч без перерыва на самом максимальном вытяжение, я выкручивал до самой резьбы. Вот тут то я думал уж результата просто не может не быть, я использовал максимальное вытяжение, которое только мог выдержать мой половой член и при этом ещё по 8-12ч в течение 6 мес, ах как я ошибался, он абсолютно не рос. Затем я пришёл и вашу клинику, узнал про то что нужно использовать 10 дней на определенной нагрузке, потом он должен провиснуть и мы увеличиваем длину штанги на 5мм, в придачу я ещё купил андрактим. Я так всё и делал но он через 10 дней использования на одинаковой нагрузке каким был таким и остался, и не позволял увеличить штангу, так я и проносил его несколько месяцев при одинаковой длинне штанги, так как член то не рос и не позволял больше её увеличить. Вот моя история… Доктор, если есть какие то соображения по этому поводу, прошу вас, выскажите их , пожалуйста, иначе у меня крыша съедит…
И ещё пару вопросов
1) Если после операции член не увеличивается, и внутренняя часть ПЧ не выходит наружу, то за счёт чего сила вытяжения экстендера будет действовать на большу часть ПЧ чем раньше.
2) Мой ПЧ не реагирует на вытяжение и роста его оболочек нет, но тогда за счёт чего применение помпы в моём случае раумно.
3) Сколько времени в день нужно применять помпу и какими беспрерывными интервалами За какой промежуток времени и какого результата можно добиться с помощью помпы?
Гость
 

Сообщение Бывалый » Ср окт 05, 2005 8:09 pm

Anonymous писал(а):Если после операции член не увеличивается, и внутренняя часть ПЧ не выходит наружу, то за счёт чего сила вытяжения экстендера будет действовать на большу часть ПЧ чем раньше.


Попробую объяснить математически:
Дано:
1. член длиной Х см
2. связкой он разделён на 2 отрезка: Х1 (внутренняя часть) и Х2 (внешняя, видимая часть)
Решение:
1. При безоперационном применении экстендера нагрузке подвергается внешняя часть Х2. Внутренняя часть Х1 из-за связки в данном процессе не участвует
2. После операции (рассечение связки) нагрузке подвергается уже весь член Х за счёт подключения внутренней части Х1 (Х=Х1+Х2)

Если предположить, что кажный см первоначальной длины члена после ношения экстендера увеличится на Y мм, то
- без операции итоговая прибавочная длина будет равна (Х2*Y) мм;
- после операции уже (Х2*Y + X1*Y), а так как длина внутренней части постоянна (Х1), то разница (Х1*Y) будет выражена во вне.
Вот ради (X1*Y) и делают операцию.
Бывалый
 

Сообщение androlog » Сб окт 08, 2005 9:32 pm

Гость

1. За счет того, что мы переносим переднюю точку фиксации кзади. Таким образом, удлиняется та длина, на которую будет действовать аппарат.
2. Я не считаю применение помпы вообще разумным для увеличения ПЧ без экстендера. Помпу имеет смысл применять по 15 минут перед тем, как одеть аппарат.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Вт окт 11, 2005 11:21 am

Здравствуйте, доктор. Извините меня за дотошность, но у меня к вам есть ещё пару вопросов:
1) Может ли такое быть, что при применение экстендера у меня не было результата из-за того, что я с самого начала применял его не правильно (на слишком сильном вытяжение, но очень малых интервалах) и из-за этого клеткам не хватало времени, чтоб запустить процесс деления, но при этом ПЧ привык к таким нагрузкам и уже поэтому при правильном применение не рос. Может после продолжительного отдыха, он начнёт расти?
2) Правильно ли я понимаю, что если ПЧ не реагирует на вытяжение экстендера, то современная медицина бессильна в плане увеличения длинны ПЧ?
Гость
 

Re: help me!

Сообщение Aster » Вт окт 11, 2005 10:24 pm

вова 22 писал(а):Здравствуйте, доктор.
Размер моего полового члена 13см в состоянии эрекции. Из за маленького размера несколько лет назад я потерял девушку, которую любил (ей было этого размера откровенно мало). После этого я активно принялся его увеличивать. Были и пилюли и различные упражнения и экстендер, который я применял целый год, но всё без результата. За это время я пережил не один нервный срыв и депрессию. Я был в вашей клиники и покупал гель андрактим, после чего применял его в сочитание с экстендером, но и это не дало ни какого результата. На операцию денег нет, так как нет возможности работать из за учёбы в институте. Доктор, скажите, какие могут быть ещё варианты? У меня вновь появилась девушка, которая мне очень дорога, но я и её теряю, так как у нас нет секса (она как то сказала, что считает приемлемым размер от 16см, и это меня скосило). Психологически я это просто могу уже не выдержать, пожалуйста, помогите мне !!!
best_tool@rambler.ru



Tvoi problemi sugubo psihologicheskie.
Da,konechno,imet penis prilichnih razmerov (po dline i diametru) - mechta lyubogo parnya,no raz priroda dala to,chto dala - polzuisya.

Tem bolee,kak bilo skazano vishe - v normu ukladivaestya.

Vozmi lineiku i posmotri:

Vot tvoi 13 ...i gde 16-17 sm... - vidish raznitsu ?
I vot iz-za etogo ti vpal v otchayanie ???

Bud uverenne v posteli.Neuverennost vsegda vidna.
Iz za etogo u tebya bolshe vsego bilo i budet problem.

Esli devushka gotova brosit tebya iz-za 3-4 sm tvoego pribora,pover -> takuyu jenshinu s soboi derzat ne soit.
Zavtra ona naidet esche cho-nibud v tebe,i ti snova budesh po vracham begat ?

Samiy verniy sovet - ne zatsiklivaisya na etom,ishi normalnuyu devchonku i vse budet ok.
Tratit nervi,sili,i dengi na priobretenie 1-2 sm - ne stoit.
Luchshe v sportzale body podkachai :)
Vsem udachi.
Aster
 

Сообщение androlog » Чт окт 13, 2005 7:29 am

Гость

1. Такой вариант вполне вполне возможен.
2. Правильно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Rambler's Top100